Услуги

Новости

Шумоизоляция колесных арок автомобиля

Зачем она нужна и какой эффект можно получить Из всех возможных вариантов сделать свой автомобиль более комфортным шумоизоляция занимает одно из лидирующих мест. После ее монтажа Вы просто не узнаете свой автомобиль — тишина и спокойствие в салоне позволят наслаждаться каждой минутой, проведенной за рулем.

Установка омывателя камеры

Мы поможем сделать Вашу езду комфортнее и безопаснее Многим знакома ситуация, когда пачкается камера видеообзора, приходится останавливаться, выходить, протирать..

Установка активной электронной выхлопной системы

Для чего нужен активный выхлоп и какой он бывает Хотите, чтобы Ваш автомобиль привлекал внимание на дороге? Мы знаем, как можно легко этого достичь! Визуально ничего не изменится, а вот звук, раздающийся из выхлопной системы, вызовет мурашки у всех окружающих. Сегодня мы расскажем о принципе работы системы активного выхлопа, какие бывают у нее модификации, и как ее установить.

Установка Apple CarPlay в машину

Еще один способ повысить комфорт и функционал Вашего автомобиля Что может быть лучше, когда под рукой на мониторе автомобиля есть все привычные приложения? Больше не нужно отвлекаться на смартфон и подвергать опасности себя и своих близких, чтобы использовать навигатор или включить любимую музыку. Не все авто имеют в комплектации CarPlay, но выход есть — дооснащение.