Услуги

Новости

Детейлинг автомобиля, и что в него входит?

Что такое детейлинг

Слово «‎детейлинг» (в переводе с английского «detailing» — «детальный») дословно означает детальную проработку каждого элемента кузова или салона автомобиля. Детейлинг — это
Что это такое и что входит в услуги детейлинга Довольно много разных мнений о детейлинге существует по сей день, но наш взгляд на данную тему неизменен на все времена, ведь автомобиль нуждается в уходе, как и любой человек. Детейлинг — это глоток свежего воздуха в мире, где все постоянно спешат, автомобили пачкаются, а салон изнашивается.

Как часто необходимо мыть двигатель и моторный отсек автомобиля?

Мойка двигателя часто кажется бессмысленной процедурой. Ошибочно можно считать, что налипание грязи на узлах подкапотного пространства не приведет к негативным последствиям.

Химчистка салона автомобиля

Что в нее входит и какие виды химчистки бывают? Даже самые практичные и немаркие материалы требуют ухода. Со временем загрязнения становятся все сильнее, и, соответственно, их сложней отчистить.

Шумоизоляция дверей автомобиля

Отличный способ повысить комфорт по время движения Если речь идет о комфортной езде, то в первую очередь надо добиться тишины в салоне. Но как этого достичь, если автопроизводитель не позаботился об этом при проектировании модели? Выход есть —  шумоизоляция дверей поможет решить проблему постороннего шума в салоне автомобиля.